Новости России

Андрей Рябинский и Тина Канделаки в рамках интервью рассказали “Спорт FM” о новом реалити-шоу

Гостями программы “Двойной удар” на радиостанции “Спорт FM” стали глава промоутерской компании “Мир Бокса” Андрей Рябинский и генеральный продюсер телеканала “Матч ТВ” Тина Канделаки. В интервью они рассказали о новом реалити-шоу “Бой в большом городе”. Проект осуществляют телеканал и известный промоутер.

Как отметили создатели проекта, им пришлось изучить многие зарубежные аналоги передачи, а затем максимально приблизить их к российским реалиям. По словам генпродюсера телевизионного канала, “Бой в большом городе” создавался не только как шоу ради шоу. Победитель проекта подпишет соответствующий контракт с “Миром Бокса” Рябинского Андрея, это позволит человеку выйти на профессиональный уровень.  Более того, чемпион получит квартиру в Подмосковье, об этом позаботится строительная компании “МИЦ” Андрея Рябинского, которая сегодня является самым крупным застройщиком региона. По словам успешного бизнесмена, выигравший  турнир, сможет превратить бокс в свою профессию и стать профессионалом. Всестороннюю помощь в этом окажет промоутерский центр, который создал Рябинский. В финальном поединке на ринг выйдет известный боксер Денис Лебедев. Для победителя появится реальный шанс существенно изменить свою жизнь, иметь большое будущее и огромные возможности.

В рамках реалити-шоу предусмотрены не только тренировочные мероприятия, а и боксерские поединки. В центре событий шоу “Бой в большом городе” окажутся эмоциональные переживания и поступки участников. Поддерживать или критиковать их будут зрители. По мнению вице-президента Федерации профессионального бокса, самым интересным делом считается наблюдение за эмоциями и поступками людей.

Канал “Матч ТВ” уже показал начальные серии реалити-шоу.