Общество

Доступная новостройка в г. Люберцы Московской области – Блокнот Россия

Доступная новостройка в г. Люберцы Московской области - Блокнот Россия

Люберцы. Авторство: Wolverène. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=50999854

В Люберцах готовится к вводу в эксплуатацию новый жилой комплекс бизнес-класса ЖК Pilot 9-18.

В данный момент проходит итоговая проверка Главстройнадзора Московской области. Проект выделяется на фоне окружающей «первички» доступной ценой и отличным местоположением. Квартиры стоят от 5 млн. до 12,5 млн. рублей.

Как отмечали эксперты, Люберцы возглавили топ подмосковных городов с самым высоким ростом цен на новостройки. За год квартиры в новых домах подорожали на 28,5%. В целом, найти в Подмосковье новое жилье, соответствующее современным требованиям, за 5 млн. рублей сегодня практически невозможно. Поэтому предложение ЖК Pilot 9-18 можно назвать уникальным. Девелопер проекта – компания Региондевелопмент, как и обещалось, завершает стройку в 3-м квартале 2023 года.

Преимущества жизни в городе Люберцы хорошо известны: многочисленные зеленые дворы, ставшие местным колоритом, развитая система наземного транспорта и наличие нескольких станций метро. ЖК Pilot 9-18 построен в самом центре города. Все, что надо – под рукой: рядом парк, один из самых старинных в России. При этом, всего  15 минут пешком до железнодорожной станции Люберцы-1 (в ближайшее время, которая станет частью новой ветки МЦД). За 20 минут можно дойти до станции метро Котельники.

Новый жилой кирпично-монолитный комплекс высотой 22 этажа уже привлекает внимание своим эстетичным архитектурным обликом. Построенный по индивидуальному проекту на улице, названной в честь Героя Советского Союза летчика-истребителя Дмитрия Калараша, – Pilot 9-18 представляет необычную яркую вертикаль, ставшую доминантой района. Красивая волнообразная форма фасадов и позитивная цветовая гамма – весомый плюс для покупателей жилья комфорт-класса. Полноценная сложившаяся инфраструктура района в сочетании с доступной ценой – большая редкость даже для Подмосковья. Территория ЖК изолирована от внешнего доступа, внутренний двор огорожен. Первый этаж комплекса – нежилой и в будущем наполнится сервисами, обеспечивающими комфортное проживание жителей. Подъезды оборудованы помещениями для хранения детских колясок и велосипедов.

Всего в комплексе представлено 629 квартир площадью от 24 до 89 кв.метров. Высота потолков в квартирах составляет 3,1 м, а на последнем этаже 3,7 м, что в сочетании с большими окнами добавляет жилым помещениям объем и простор.

Справка:

Девелоперская компания «РегионДевелопмент» выполняет полный комплекс работ по созданию и эксплуатации объектов недвижимости. Среди проектов компании: Многофункциональный комплекс в г.Видное «Резиденция 9-18», Торгово-развлекательный комплекс «Галерея 9-18» в г.Видное, АртЦентр 9-18 в г. Мытищи, Жилой квартал 9-18 в г.Мытищи и др.

Девелоперская компания «РегионДевелопмент» находится под управлением компании С.Р.Assets Management.

Холдинговая компания С.Р.Assets Management была образована в 2013г. бизнесменом Артемом Зуевым для эффективного управления различными инвестиционными проектами.

Компания управляет девелоперским бизнесом, известным на рынке недвижимости серией проектов под общим брендом «9-18». С.Р.Assets Management владеет также банком земли для реализации новых проектов, кроме того, развивает активы в сельском хозяйстве, финансах, энергетике, горной металлургии и других отраслях реального сектора экономики.

Компания известна такими проектами как развитие уранового производства на Степногорском горно-химическом комбинате, а также создание из разрозненных мелких операторов телекоммуникационной компании с базой более 370 тыс. клиентов.

Среди сельскохозяйственных проектов особых успехов добилась агрофирма «Золотая Балка», которая под управлением С.Р.Assets Management превратившись из отсталого предприятия в современное винодельческое хозяйство полного цикла.

На сегодняшний день совокупная выручка компаний под управлением С.Р.Assets Management ­ – более 60 млрд руб.

Фото на главной. Авторство: Wolverène. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=50999854